огромная благодарность за книгу!!!!
крышесносно, бесподобно!!!
герои все яркие, идеально прописан характер у каждого, нет ни по одному недосказанности!
сама история нереально классная, всего в меру, нет никакой раздражающей воды!
получила большое удовольствие!
но один минус всё таки есть.... спать не легла пока не дочитала, до пяти часов утра))))))
с удовольствием подписалась на Вас! спасибо!
огромное спасибо!!!
прочитала просто взахлёб, удивительная история! очень хочу фильм по этой саге...
Откомментировал блог 19.12.2018, 07:59:07
Оля здравствуйте! Спасибо за группу!!! Подписалась с удовольствием!)
Так интересно и необычно видеть героев)
Пока в ожидании третей части, наверное ещё раз прочту про кошку, тем более сама не смогла близнецов представить, а благодаря вам теперь пазл сложился)))
Да и Айсар тоже отличный получился)
Эх, наверное придется и Марджорис опять перечитать)))
Вот не могу заставить себя переключиться на что то другое, такое в первый раз у меня...
Спасибо!!!!!
Откомментировал блог 19.12.2018, 07:58:50
Оля здравствуйте! Спасибо за группу!!! Подписалась с удовольствием!)
Так интересно и необычно видеть героев)
Пока в ожидании третей части, наверное ещё раз прочту про кошку, тем более сама не смогла близнецов представить, а благодаря вам теперь пазл сложился)))
Да и Айсар тоже отличный получился)
Эх, наверное придется и Марджорис опять перечитать)))
Вот не могу заставить себя переключиться на что то другое, такое в первый раз у меня...
Спасибо!!!!!
Откомментировал блог 19.12.2018, 07:58:47
Оля здравствуйте! Спасибо за группу!!! Подписалась с удовольствием!)
Так интересно и необычно видеть героев)
Пока в ожидании третей части, наверное ещё раз прочту про кошку, тем более сама не смогла близнецов представить, а благодаря вам теперь пазл сложился)))
Да и Айсар тоже отличный получился)
Эх, наверное придется и Марджорис опять перечитать)))
Вот не могу заставить себя переключиться на что то другое, такое в первый раз у меня...
Спасибо!!!!!
Откомментировал книгу 18.12.2018, 12:36:11
и кстати мне часть про кошку понравилась больше, но и от Марджорис в восторге!!! Ваши книги теперь мой личный наркотик!!! спасибо! давно не испытывала такого восторга!!!
Огромное Вам спасибо!!!! Просто восторг!!!! Читать люблю, читаю много, такого захватывающего и замечательно описанного сюжета ещё не встречала! От всей души желаю вам вдохновения и с нетерпением жду третью часть. С удовольствием подписалась на вас)