Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Отец моего жениха 10.11.2021, 07:09:34
огромная благодарность за книгу!!!! крышесносно, бесподобно!!! герои все яркие, идеально прописан характер у каждого, нет ни по одному недосказанности! сама история нереально классная, всего в меру, нет никакой раздражающей воды! получила большое удовольствие! но один минус всё таки есть.... спать не легла пока не дочитала, до пяти часов утра)))))) с удовольствием подписалась на Вас! спасибо!

Откомментировал книгу Ты жена мне, помнишь? 04.07.2021, 11:54:32
каааааайф!!!! Ольга, Вы мой самый любимый автор! ваши книги как наркотик)))) прочитала все книги, мне мало, хочу ещеееее! где взять дозу?))))

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 29.06.2020, 04:36:46
безумный восторг!!! огромное спасибо за трилогию! получила колоссальное наслаждение! буду очень ждать книг про других героев!

Откомментировал книгу Я не ваша, мой лорд 10.07.2019, 07:10:52
добрый день. у меня пятая и шестая главы не открываются... у всех так или это у меня сбой какой то?

Откомментировал книгу Шэмани 04.07.2019, 05:42:43
большое спасибо автору!!!! когда можно ждать продолжения?

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 08.01.2019, 05:45:52
огромное спасибо!!! прочитала просто взахлёб, удивительная история! очень хочу фильм по этой саге...

Откомментировал блог 19.12.2018, 07:59:07
Оля здравствуйте! Спасибо за группу!!! Подписалась с удовольствием!) Так интересно и необычно видеть героев) Пока в ожидании третей части, наверное ещё раз прочту про кошку, тем более сама не смогла близнецов представить, а благодаря вам теперь пазл сложился))) Да и Айсар тоже отличный получился) Эх, наверное придется и Марджорис опять перечитать))) Вот не могу заставить себя переключиться на что то другое, такое в первый раз у меня... Спасибо!!!!!

Откомментировал блог 19.12.2018, 07:58:50
Оля здравствуйте! Спасибо за группу!!! Подписалась с удовольствием!) Так интересно и необычно видеть героев) Пока в ожидании третей части, наверное ещё раз прочту про кошку, тем более сама не смогла близнецов представить, а благодаря вам теперь пазл сложился))) Да и Айсар тоже отличный получился) Эх, наверное придется и Марджорис опять перечитать))) Вот не могу заставить себя переключиться на что то другое, такое в первый раз у меня... Спасибо!!!!!

Откомментировал блог 19.12.2018, 07:58:47
Оля здравствуйте! Спасибо за группу!!! Подписалась с удовольствием!) Так интересно и необычно видеть героев) Пока в ожидании третей части, наверное ещё раз прочту про кошку, тем более сама не смогла близнецов представить, а благодаря вам теперь пазл сложился))) Да и Айсар тоже отличный получился) Эх, наверное придется и Марджорис опять перечитать))) Вот не могу заставить себя переключиться на что то другое, такое в первый раз у меня... Спасибо!!!!!

Откомментировал книгу 18.12.2018, 12:36:11
и кстати мне часть про кошку понравилась больше, но и от Марджорис в восторге!!! Ваши книги теперь мой личный наркотик!!! спасибо! давно не испытывала такого восторга!!!

Откомментировал книгу Новогодняя сказка для волка-одиночки 18.12.2018, 12:33:26
Огромное Вам спасибо!!!! Просто восторг!!!! Читать люблю, читаю много, такого захватывающего и замечательно описанного сюжета ещё не встречала! От всей души желаю вам вдохновения и с нетерпением жду третью часть. С удовольствием подписалась на вас)

Откомментировал книгу Легенды о проклятых 1. Безликий 13.11.2018, 21:12:49
Валерия, простите, а Вы работаете бесплатно?!!! жесть просто...