Татьяна, Может быть, автор, вы соизволите ответить? Очень не приятно знать, что смотря по удалённым комментариям вы отвечали быстрее, чем на мой не сложный вопрос..
Здравствуйте! Очень понравилась обложка, посему хочу кое что спросить. Это же рисовали вы, да? И если нет, можно ссылку на автора? Хочу заказать арт, а тут вот, такой красивый... А если вы, сколько стоит за рисунок двух портретов?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии