Спасибо за продолжение ! Скажу честно , меня Айвири разочаровала. Для чего просить отца забыть произошедшее со второй женой и дочерью ? Никто из них не забудет ничего, разве что память стереть .Не оценят они её желания им счастья .Какая-то мягкохарАктерная Айвири , вот за это и " мутузили " её мачеха с сестричкой , для всех хорош не будешь .Жалко её ( Айвири ).
Спасибо ! Интересно .неужели за маской принц скрывает только выражение лица ( я почему то так поняла ) но предположила потом , что есть какой-то секрет ?
Откомментировал книгу Уха из Петуха07.09.2019, 00:05:18
Ой , спасибо большое !!! Валяюсь прямо таки ( только не в луже , а под столом !!! ) От смеха буквы прыгают !!! Класс !!!
Откомментировал книгу Уха из Петуха31.08.2019, 20:57:14
Спасибо вам большое , Алена и Галина !!! Книга супер , и вы , как авторы сего убойного и замечательного произведения , тоже супер !!!
Спасибо ! Всё замечательно , но с нетерпением жду , когда приоткрываться тайны будут .
Откомментировал книгу Уха из Петуха28.08.2019, 19:54:48
Спасибо !!! Я хоть и не любитель рыбалки , но всю продочку читала-смаковала со смехом со слезами . Очень понравилось .
Откомментировал книгу Уха из Петуха27.08.2019, 20:01:28
Спасибо ! Блеск ! Изумительно !
Откомментировал блог 25.08.2019, 20:27:29
Спасибо ! Буду ждать.
Откомментировал книгу Уха из Петуха24.08.2019, 17:26:52
Спасибо Вам большое ! Вот прямо душой отдыхаю , пока читаю. ( А потому что вспоминается свое детство по летам в каникулы в деревне .) Действительно , история замечательная и чудесная !
Спасибо Вам большое !!! Я лично согласна на любой вариант с продолжением , как автору удобней , лишь бы читать продолжение . Но предпочитаю проды побольше . ( Торг уместен ? ) Спасибо .
Спасибо ! Женя уши развесила и верит этой сказочке.
Откомментировал книгу 30.07.2019, 23:19:09
Ляна Зелинская, Спасибо ! Да ему ( Дитамару ) и так немало уж досталось .А Лея так искренне уверена , что если убить Зверя , то моментально всё станет хорошо .
Откомментировал книгу 30.07.2019, 23:02:45
Спасибо Вам за продолжение ! Теперь вот душа трепещет от страха за Дитамара .
Спасибо за продолжение ! Переживаю , удастся ли Тае до понедельника "нарыть" информацию о фирме ? И ещё меня терзают сомнения , искреннюю ли помощь окажет Тае друг ?
Спасибо ! Что-то унижается Айвири перед сестрой , об неё ноги вытирают , а она что-то мямлит. . Хочет чтобы и волки были сыты и овцы целы. Я разочарована. А вот когда князь-отец приказывает присутствовать на празднике так тут дает отпор. Учат их, этих послушниц что ли все терпеть ?
Спасибо ! Ну и сестричка у Айвири ! Вот как сестру воспринимает - и ничего-то ей ( Айвири )будет не надо , и детей не будет , и уверена , что отец заступится.
Лана Каминская, Так может и не специально положил в стопки бумаг для уничтожения . Если , конечно , думать на недоброжелателей , то за один день навряд ли они успели завестись. А впрочем , жду версию автора . Спасибо !
Спасибо ! В стремлении поиздеваться над бедной стажеркой ( чтобы до полуночи ненужные бумаги уничтожала ) и в думах ,чтобы такое придумать для её добровольного увольнения и во зле ,эту презентацию не глядя и подсунул !