Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Айвири. Выбор сердца 12.09.2019, 18:03:17
Спасибо за продолжение ! Скажу честно , меня Айвири разочаровала. Для чего просить отца забыть произошедшее со второй женой и дочерью ? Никто из них не забудет ничего, разве что память стереть .Не оценят они её желания им счастья .Какая-то мягкохарАктерная Айвири , вот за это и " мутузили " её мачеха с сестричкой , для всех хорош не будешь .Жалко её ( Айвири ).

Откомментировал книгу Фальшивая невеста 08.09.2019, 18:42:26
Оксана Северная, Спасибо !

Откомментировал книгу Фальшивая невеста 08.09.2019, 15:54:07
Спасибо ! Интересно .неужели за маской принц скрывает только выражение лица ( я почему то так поняла ) но предположила потом , что есть какой-то секрет ?

Откомментировал книгу Уха из Петуха 07.09.2019, 00:05:18
Ой , спасибо большое !!! Валяюсь прямо таки ( только не в луже , а под столом !!! ) От смеха буквы прыгают !!! Класс !!!

Откомментировал книгу Уха из Петуха 31.08.2019, 20:57:14
Спасибо вам большое , Алена и Галина !!! Книга супер , и вы , как авторы сего убойного и замечательного произведения , тоже супер !!!

Откомментировал книгу Седьмая Вода (часть 1) 31.08.2019, 20:17:37
Спасибо !!!

Откомментировал книгу Укради меня у судьбы 30.08.2019, 20:50:21
Спасибо ! Всё замечательно , но с нетерпением жду , когда приоткрываться тайны будут .

Откомментировал книгу Уха из Петуха 28.08.2019, 19:54:48
Спасибо !!! Я хоть и не любитель рыбалки , но всю продочку читала-смаковала со смехом со слезами . Очень понравилось .

Откомментировал книгу Уха из Петуха 27.08.2019, 20:01:28
Спасибо ! Блеск ! Изумительно !

Откомментировал блог 25.08.2019, 20:27:29
Спасибо ! Буду ждать.

Откомментировал книгу Уха из Петуха 24.08.2019, 17:26:52
Спасибо Вам большое ! Вот прямо душой отдыхаю , пока читаю. ( А потому что вспоминается свое детство по летам в каникулы в деревне .) Действительно , история замечательная и чудесная !

Откомментировал книгу Жена для Верховного мага 23.08.2019, 18:51:40
Спасибо Вам большое !!! Я лично согласна на любой вариант с продолжением , как автору удобней , лишь бы читать продолжение . Но предпочитаю проды побольше . ( Торг уместен ? ) Спасибо .

Откомментировал книгу Брак "по залёту" 21.08.2019, 17:07:52
Спасибо ! Женя уши развесила и верит этой сказочке.

Откомментировал книгу 30.07.2019, 23:19:09
Ляна Зелинская, Спасибо ! Да ему ( Дитамару ) и так немало уж досталось .А Лея так искренне уверена , что если убить Зверя , то моментально всё станет хорошо .

Откомментировал книгу 30.07.2019, 23:02:45
Спасибо Вам за продолжение ! Теперь вот душа трепещет от страха за Дитамара .

Откомментировал книгу Ставка на любовь 30.07.2019, 19:28:15
Спасибо за продолжение ! Переживаю , удастся ли Тае до понедельника "нарыть" информацию о фирме ? И ещё меня терзают сомнения , искреннюю ли помощь окажет Тае друг ?

Откомментировал книгу Тебе меня не получить 27.07.2019, 21:48:00
Спасибо ! Так что же получается Грай - это Ноэ ?!

Откомментировал книгу Ставка на любовь 24.07.2019, 18:48:33
Спасибо ! Вот это подляночка от шефа ! Действительно , наглость второе счастье ,иначе не был бы начальником .

Откомментировал книгу Айвири. Выбор сердца 24.07.2019, 18:35:32
Спасибо ! Что-то унижается Айвири перед сестрой , об неё ноги вытирают , а она что-то мямлит. . Хочет чтобы и волки были сыты и овцы целы. Я разочарована. А вот когда князь-отец приказывает присутствовать на празднике так тут дает отпор. Учат их, этих послушниц что ли все терпеть ?

Откомментировал книгу Ставка на любовь 23.07.2019, 14:33:34
Спасибо !!! И что же будет то? ( У меня прям сердце заходится ! )

Откомментировал книгу Айвири. Выбор сердца 23.07.2019, 14:26:28
Спасибо за продолжение ! Зачем Айвири заступается за сестру и терпит такое отношение к себе ? Не понимает , что сестричка ещё больше возненавидит ?

Откомментировал книгу Айвири. Выбор сердца 22.07.2019, 21:39:16
Спасибо ! Ну и сестричка у Айвири ! Вот как сестру воспринимает - и ничего-то ей ( Айвири )будет не надо , и детей не будет , и уверена , что отец заступится.

Откомментировал книгу Ставка на любовь 22.07.2019, 21:31:10
Лана Каминская, Так может и не специально положил в стопки бумаг для уничтожения . Если , конечно , думать на недоброжелателей , то за один день навряд ли они успели завестись. А впрочем , жду версию автора . Спасибо !

Откомментировал книгу Ставка на любовь 22.07.2019, 21:16:31
Спасибо ! В стремлении поиздеваться над бедной стажеркой ( чтобы до полуночи ненужные бумаги уничтожала ) и в думах ,чтобы такое придумать для её добровольного увольнения и во зле ,эту презентацию не глядя и подсунул !

Откомментировал книгу Ставка на любовь 21.07.2019, 15:56:56
Спасибо Вам ! Как же начальник старается , чтобы девочка сама ушла из фирмы.