Добрый день, ваши книги просто замечательны. Прочитала их всё. Так тяжело будет найти какие-то произведения вашего уровня. Вдохновения для написания будущих волшебных историей!
Я очень много читаю, особенно здесь. Необременительное чтиво. И очень редко хочется ставить звёздочку. После прочтения Вашей книги остаётся замечательное послевкусие, и я с удовольствием ставлю звезду. Пишите дальше, с удовольствием буду читать ваши произведения
Откомментировал книгу Огневица10.02.2021, 20:29:31
У вас замечательные книги, прочитала все на одном дыхании. Спасибо большое
Откомментировал книгу Наследие Сири10.11.2020, 22:05:16
Книга очень понравилась. Прекрасно отдохнула за чтением. Спасибо за прекрасную историю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии