Ольга, Да причем здесь как ей нравится. Это отписку почему он,я видела. А я немножко говорю не о том. А о том,что не понимаю смысла тяжбы любовных переплетений с Сайреном (которые раскрывались на протяжении двух книг), с Арэном (вторую книгу). Чтобы в итоге она выбрала того,кого не видно и не слышно. Ну классно,что ей так нравится. У меня осталось разочарование,но это мое мнение и не кого не заставляю думать так же
Спасибо за книгу. Но после эпилога двоякое чувство лично у меня,не воспринимайте в штыки просто у меня осталось ощущение слитой любовной линии. Потому что две книги было так много Сайрена и Арэна - все они остались у борта,а тут Валентайн ничего особо не делал и не светился... ну как-то не то чего ожидала и разочарование почему-то. Но книги все равно хорошие, интересные. Успехов в творчестве
Надежда Павленко, у меня в паре приложений есть такие и работают, а тут нет. Не знаю в чем причина,но помощи от разработчиков никакой,что дико расстраивает
Надежда Павленко, Я тоже писала уже по 3 круга. Мне в конечном итоге заявили,что проблема у меня в телефоне,типо у меня какая-то функция отключена. Хотя в других приложения у меня такие предложения от партнёров работают,даже опросы. В этот раз опять написала,уже и отзыв кинула. 6 день не могут рассмотреть заявку
у меня такая же проблема уже пол года. Долго грузит и как итог пишет,что никаких предложений нет. А литнет никак не решает эту проблему.
Откомментировал книгу 18.03.2020, 21:42:32
Конечно у каждого свое мнение,но мне вот кажется,что Бен ещё раскроется и не с лучшей стороны. Эллегин раздражает и ощущение,что у них с Беном какой-то сговор. И пресс-секретарь,как будто не профессионал своего дела,а бабка-базарная,кошмар. Торн - политик, потерявший свою семью,так что логично,что в нем есть жесткость и он прав (не всегда конечно,но были моменты либо так,либо можно потом об этом пожалеть). Тем более стоит помнить, что его огонь связан со льдом. Он и так многое делает для Лауры,какой бы политик бегал бы ради девушки,тем более,если ему так срочно нужна была невеста,да ещё и человек. А Лауре пора повзрослеть,а то бегает как маленький ребенок от всех проблем и даже от своих чувств. Причем это слишком резкие скачки,уже пора бы признаться хотя бы,что любит. А ещё меня очень расстраивает,что Лаура везде кричит о компромиссе,но увы,когда ей что-то не нравится и она требует это решить только тем путем,который ее устраивает.
Фух,высказалась,аж легче на душе стало
Откомментировал книгу 16.01.2020, 17:09:59
Книга прекрасно и каждый раз так сложно ждать продолжения,зато каждое утро начинается с проверок,а вдруг. Большое спасибо за такой подарок своим читателям. У вас талант:создали такой прекрасный мир и очень интересные герои каждый раз