Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Студенты по обмену. Староста - Чужая Академия 17.12.2020, 14:49:01
Antonia Kramskaya, я думаю,что Реус - это брат,который погиб. Как-то сестра Зерхо упоминала в скольз об этом

Откомментировал книгу Женюсь. Срочно! 16.12.2020, 11:25:32
Хорошо,что продолжение сегодня,а то я бы не дожила. Там же такие страсти завертелись,что будет интересно

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 06.11.2020, 12:55:55
Ольга, Да причем здесь как ей нравится. Это отписку почему он,я видела. А я немножко говорю не о том. А о том,что не понимаю смысла тяжбы любовных переплетений с Сайреном (которые раскрывались на протяжении двух книг), с Арэном (вторую книгу). Чтобы в итоге она выбрала того,кого не видно и не слышно. Ну классно,что ей так нравится. У меня осталось разочарование,но это мое мнение и не кого не заставляю думать так же

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 06.11.2020, 07:27:00
Спасибо за книгу. Но после эпилога двоякое чувство лично у меня,не воспринимайте в штыки просто у меня осталось ощущение слитой любовной линии. Потому что две книги было так много Сайрена и Арэна - все они остались у борта,а тут Валентайн ничего особо не делал и не светился... ну как-то не то чего ожидала и разочарование почему-то. Но книги все равно хорошие, интересные. Успехов в творчестве

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 23.09.2020, 08:00:24
Nataly Zvereva, ой,и не говорите. Проснулась,а проды нет. А я уже так привыкла начинать день с этого

Откомментировал книгу Королевская Академия. Элитная семерка 06.04.2020, 07:53:34
Мне тоже кажется,что он бастард. Отца редко видел и вроде как король сейчас болеет,если я правильно помню

Откомментировал книгу Опасная невеста 01.04.2020, 18:26:57
Бывают приколы у приложения)). Так что ничего страшного

Откомментировал книгу Опасная невеста 01.04.2020, 18:20:55
То есть сегодня новую вы не выкладывали,так? Приложение пишет,что есть обновления плюс странички,а по факту ничего. Вот возможно в чем причина))

Откомментировал книгу Опасная невеста 01.04.2020, 18:19:41
у меня было обновление приложения,но честно,мне это не помогло. Думаю через пару часов исправят,либо автор,либо разработчики

Откомментировал книгу Опасная невеста 01.04.2020, 17:33:20
Я думала у меня одной такая проблема

Откомментировал книгу 31.03.2020, 15:40:46
Дарина Ладорская, Муза капризная дама,поэтому не переборщите)))

Откомментировал книгу 30.03.2020, 22:22:48
Книги потрясающие! Автору музы почаще

Откомментировал книгу Королевская Академия. Элитная семерка 27.03.2020, 07:42:19
ООО,я тоже думаю,что третья будет

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 27.03.2020, 00:49:05
Надежда Павленко, у меня в паре приложений есть такие и работают, а тут нет. Не знаю в чем причина,но помощи от разработчиков никакой,что дико расстраивает

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 26.03.2020, 22:46:16
Надежда Павленко, Я тоже писала уже по 3 круга. Мне в конечном итоге заявили,что проблема у меня в телефоне,типо у меня какая-то функция отключена. Хотя в других приложения у меня такие предложения от партнёров работают,даже опросы. В этот раз опять написала,уже и отзыв кинула. 6 день не могут рассмотреть заявку

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 26.03.2020, 20:10:07
у меня такая же проблема уже пол года. Долго грузит и как итог пишет,что никаких предложений нет. А литнет никак не решает эту проблему.

Откомментировал книгу 18.03.2020, 21:42:32
Конечно у каждого свое мнение,но мне вот кажется,что Бен ещё раскроется и не с лучшей стороны. Эллегин раздражает и ощущение,что у них с Беном какой-то сговор. И пресс-секретарь,как будто не профессионал своего дела,а бабка-базарная,кошмар. Торн - политик, потерявший свою семью,так что логично,что в нем есть жесткость и он прав (не всегда конечно,но были моменты либо так,либо можно потом об этом пожалеть). Тем более стоит помнить, что его огонь связан со льдом. Он и так многое делает для Лауры,какой бы политик бегал бы ради девушки,тем более,если ему так срочно нужна была невеста,да ещё и человек. А Лауре пора повзрослеть,а то бегает как маленький ребенок от всех проблем и даже от своих чувств. Причем это слишком резкие скачки,уже пора бы признаться хотя бы,что любит. А ещё меня очень расстраивает,что Лаура везде кричит о компромиссе,но увы,когда ей что-то не нравится и она требует это решить только тем путем,который ее устраивает. Фух,высказалась,аж легче на душе стало

Откомментировал книгу 16.01.2020, 17:09:59
Книга прекрасно и каждый раз так сложно ждать продолжения,зато каждое утро начинается с проверок,а вдруг. Большое спасибо за такой подарок своим читателям. У вас талант:создали такой прекрасный мир и очень интересные герои каждый раз

Откомментировал книгу Вражда, Любовь и Напарники 26.10.2019, 07:36:45
Иллана, Я же говорю смертник в них). Это та трава от которой у мужчины был язык синий. Ну это логично, а там может быть все что угодно)).

Откомментировал книгу Вражда, Любовь и Напарники 25.10.2019, 11:13:07
Пироженные со смертником, вероятнее всего).

Откомментировал книгу Свадебный сезон 04.09.2019, 16:24:05
Лиам совсем не ангел, которым кажется. Поскорее бы узнать, что же будет дальше.

Откомментировал книгу 18.07.2019, 15:33:14
Книга завораживает. Просто шикарно. Успехов в дальнейшем работе!!!

Откомментировал книгу Беглянка с секретом 30.05.2019, 18:43:36
Прекрасная книга. Читается очень легко), но и оставляет след и есть о чем подумать. Спасибо, пусть муза не покидает вас!