Ну слава богу , есть произведения , которые не пышут большим реализмом относительно чувствую и поведения людей ) ничего не имею против ванильности - сама иногда читаю ) но это произведение как блюдо для гурмана - уникально и особенно ) Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии