Очень жаль за Дело чести. Ждала продолжение, уж сильно по душе рассказ пришёлся, перечитывала несколько раз.
Ну а вообще мне нравится как Вы пишите, читаю с удовольствием!
Читается настолько легко, как песня поётся. И накал эмоций как мои ощущаются, хотя такого в жизни как то у меня не было. Хочется читать и впитывать больше и дольше, но...
Автор пишите, жду каждого обновления как кусочек чуда!