татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Небо и земля. Том 2 08.11.2019, 16:03:51
Блэки Хол, Здравствуйте Блэки! Я, может не правильно вас поняла. Показалось, что это всё, совсем конец. Если будет 3-я часть, то тогда ура! История, на самом деле, очень берет за душу и хочется, что-бы у ГГ-ев все было хорошо.

Откомментировал книгу Небо и земля. Том 2 07.11.2019, 16:43:12
Спасибо за роман. Но, три года ждала продолжения и разочаровалась. Несмотря на то, что вы предупреждали, что будет открытый финал, может нужно какой-нибудь бонус или эпилог? Все-таки любовная фантастика. «Лебедь белая и хладнокровный охотник...» а где он, Веч? Такая любовь была и такое равнодушное рассуждение, как он распивает чай со своей семьей.

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 15.11.2018, 19:16:11
Спасибо за проду. Давно не получала удовольствия от диалога!