Прочитала!!!Получила огромное удовольствие !!!Я не любительница современной прозы,но тут...захватило,закрутило,насмешило!!!Диалоги-шедевр!!!Спасибо,спасибо...такое позитивное настроение после прочтения....творческих успехов с прежним задором!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии