Откомментировал книгу Ломая запреты02.04.2025, 00:06:16
Огромное спасибо, автор! Это огромный шедевр, а не книга) Полностью согласна с комментариями, герои живые, заслуживает экранизации, под конец даже растрогалась... Для меня лично огромный плюс, что есть моменты грусти, хотелось прям сказать ну за что?! Но все трудности, что прошли герои, заставляет проникнуться и влюбиться в них еще больше) Всем однозначно советую, но есть побочный эффект: можете не спать пол ночи ❤️
Это была крайняя непрочитаная книга мной от Екатерины, долго откладывала из-за маленького ознакомительного фрагмента, но все же поняла, что зря я не доверяю любимому пистелю и купила. Ничуть не пожалела, все кто также сомневается - советую, очень сложно было оторваться, пролог не передает всю суть книги. Даже немного грустно, что такие книги на вес золота, очень сложно найти у других писателей нечто похожее...
За мои 8 лет на Литнете ни разу еще не писала отзыв, но тут не удержалась. Огромное спасибо за Ваш труд. Перечитала абсолютно все книги, безумный восторг. Правда, есть небольшой побочный эффект, теперь другие авторы будто не дотягивают... Ничто не может зацепить так. Надеюсь на еще множество книг от руки любимого писателя Екатерины ❤️
P.S. Все, кто недоволен книгой и извергают негатив, им же с ним и жить. Не стоит обращать внимание, всегда такие люди будут чем-то недовольны, такой мир. Пишите как чувствуете, за это 99% читателей и любят Ваше творчество ❤️
Терпения и вдохновения 🥰