Книга просто огонь!!! Я даже незнаю что еще написать. Я прочитала очень много литературы про попаданцов....но это как глоток свежего воздуха. Я вот сижу на работе и не могу отрваться от чтения. Не могу дождаться чем же все кончиться)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии