Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница бури 18.05.2017, 18:09:32
Боже продолжениииииия!!!! Я не заметила как всепрочитала,теперь буду слезно ждать продолжения

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 18.05.2017, 14:23:17
Книга просто огонь!!! Я даже незнаю что еще написать. Я прочитала очень много литературы про попаданцов....но это как глоток свежего воздуха. Я вот сижу на работе и не могу отрваться от чтения. Не могу дождаться чем же все кончиться)