Юлия, и когда случаются проблемы в семье виноваты оба, а не кто то один, так что они оба хороши, сначала наломают дров, а потом будут разбираться. посмотрим, подождем, что нам приготовил автор.
Юлия, да, если бы она только отвечала, а то не удевлюсь если в койку прыгнет, а так до него дойдет что надо на жену внимание обращать, у меня тоже личный помощник и в подчинение большое количество людей, но я никогда не разрешаю отвечать на личные звонки посторонним, это же личное.
меня Яна не разочаровала, девушка выросла без матери, примера как нужно строить семью у нее не было, но ее ошибки в силу своей молодости и неопытности можно понять и простить, а вот Игнат, взрослый состоявшийся мужчина, а ведет себя как подросток, позволял Лексе вешаться на себч, сейчас позволяет Рите, лезть в свою личную жизнь, Яну совершенно игнорирует, и не слушает ее, отмахиваясь от ее ревности словно от мухи, теперь Яна его пусть помучает, чтобы до него дошло, что в браке нужно не только брать, но и отдавать, над отношениями надо вдвоем трудиться и работа это неуважительная причина, чтобы ей прикрываться, многие мужчины так работают, но находят время и нужные слова, чтобы поговорить с женой, и все обьяснить.
Откомментировал книгу Опасный босс03.08.2019, 13:58:43
согласна с вами, а еще он ее дважды спрашивал, могла нормально ответить, характер показывает свой не там где надо.
Вероника Касс, пишите так как ваша муза советует, эта ваша книга, ваш сюжет, читателю который заинтересован будет с нетерпеньем ждать любого продолжения, переживать за героев и фантазировать свой сюжет развития в ожидании проды. главное хэ, а все остальное лишь заставляет пощаще заглядывать в читалку, удачи вам и вдохновения.
они оба хороши, она боиться признаться ему, что любит, держит все в себе, а он бегает от себя и своих чувств, нет, сесть и поговорить нормально, так нет, одна ревность и претензии друг к другу. надо обоим обухом по голове дать, чтоб соображали лучше.
Откомментировал книгу Опасный босс02.08.2019, 14:09:28
да, а еще Егор позовет Виктора, расскадет ему, что Полину подозревают, попросит помочь доказать ее невиновностт, а Витя возьмет и свалит все на Полину, а потом будет ей говорить какой Егор плохой, а он хороший, к себе возьмет работать, надеюсь у Полины хватит мозгов понять, что это подстава, а Егору поверить, что это не она. Спасибо автору, ждем продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии