Это самое лучшее произведение в по историческим эпохам, которое я прочитала.Мне очень импонируют отношения нежных и трепетных Рауля и Иоланды в контрасте с гордыми и страстными Гастоном и Дианой!Спасибо за захватывающий сюжет, за подробное описания характеров, событий и чувств
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии