Спасибо Вам огромное ! Прочла книгу за вечер. Я прожила эту историю вместе с героями. Они надолго остануться со мной . Пойду за следующим Вашим произведением ❤
Откомментировал книгу 22.08.2018, 01:36:35
Просто великолепная книга. Читается на одном дыхании. Полностью погружаешься в мир автора и проживаешь жизнь героев. Мира, спасибо Вам огромное. Вы очень талантливый человек.
Откомментировал книгу 02.08.2017, 15:57:47
Прочитала первую часть давно, вчера потратила день что бы найти книгу и перечитать. Замечательное произведение. В прочем как и все Ваши творения.Безумно хочется продолжения. Уважаемый автор, пишите, пишите и еще раз пишите!)
Спасибо Вам! Волшебное произведение! Вдохновления и пишите много)
Откомментировал книгу 16.05.2017, 00:54:30
Доброго времени суток. Только одно слово после чтения книги. Великолепно! Очень легко читается, затягивает, полностью погружаешься в мир автора. Пишите дорогой автор, много пишите!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии