Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 27.09.2020, 00:29:33
Замечательные книги.Читаются легко. Не оторваться. С нетерпением жду прочтения следующей Примите награду. Ссылка на адрес [email protected]

Откомментировал профиль Ольга Иконникова 02.08.2019, 09:19:10
Здравствуйте. Прочитала книгу "Княжеский отбор для ведьмы-дебютантки". Мне понравилось произведение. Книга читается легко.Характеры героев выписаны достаточно четко. Хотелось бы узнать о продолжении

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 4. Время Заката 15.07.2019, 22:57:00
Замечательная серия. Очень понравилась. Полное погружение. Даже отвлекаясь от книги по необходимости, продолжаешь думать о героях: переживаешь, снова прокручиваешь события... Жаль расставаться. Удачи автору. Вдохновения и таких же захватывающих серий!

Откомментировал профиль Петра Чиликина. 30.06.2019, 12:33:03
Очень жаль, что книга "Тайна Рубина" заморожена. Начало произведения весьма интересна. Хотелось бы продолжение....

Откомментировал книгу 01.05.2019, 10:46:47
Мне очень понравилась книга. Читается лего. Детективная линия отлично переплетается с любовной. Герои прорисованы хорошо. Как буд- то видишь их вживую. Спасибо автору за работу. Вдохновения Вам

Откомментировал книгу Мачехина дочка 18.11.2018, 19:59:07
Замечательная сказка. Оторваться не могла. Прочла на одном дыхании. Вдохновения автору

Откомментировал книгу 16.08.2018, 21:41:33
Хороший детектив с оригинальным сюжетом. Читался легко. Автору - успехов!

Откомментировал профиль Нелли Видина 19.06.2018, 11:19:26
Здравствуйте. заканчиваю читать трилогию на Линтет об Академии Черной магии и, конечно, о приключениях главной героини Вики. Наткнулась на коментарий, что эпилог не закончен. Посмотрела-правда. Обрывается на половине предложения. Хотелось бы дочитать эти несколько страниц :) Цикл действительно захватывающий. Может подумаете еще на одной книгой, где все придет в равновесие в том мире?

Откомментировал книгу Башня первого мага 19.06.2018, 11:06:53
Хорошая трилогия. Не избито. Сильная героиня и захватывающее повествование. убедительная просьба дать возможность дочитать несколько страниц эпилога.

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 08.06.2018, 08:09:30
Спасибо за книгу.Было приятно проводить время за чтением. Книга читается легко. Сопереживаешь героям- настолько хорошо прописаны сцены. Жду продолжения. Творческих успехов автору

Откомментировал книгу Тайна библиотеки Агларон 14.03.2018, 18:25:39
читается легко, оторваться сложно- затягивает, хотя всё предсказуемо. вдохновения автору!

Откомментировал книгу 09.07.2017, 12:23:15
Книга читается легко. Сюжет неизбит. Герои прописаны чётко. Спасибо автору.

Откомментировал книгу 20.06.2017, 15:17:56
Книга- просто прелесть! Читается легко и весело. С таким произведением легко отдыхать от наших непростых будней. Большое спасибо за приятное чтиво!

Откомментировал книгу Невеста княжича 05.06.2017, 19:51:54
Читается легко. Жду продолжения. Вдохновения автору