Здравствуйте. Прочитала книгу "Княжеский отбор для ведьмы-дебютантки". Мне понравилось произведение. Книга читается легко.Характеры героев выписаны достаточно четко. Хотелось бы узнать о продолжении
Замечательная серия. Очень понравилась. Полное погружение. Даже отвлекаясь от книги по необходимости, продолжаешь думать о героях: переживаешь, снова прокручиваешь события... Жаль расставаться. Удачи автору. Вдохновения и таких же захватывающих серий!
Очень жаль, что книга "Тайна Рубина" заморожена. Начало произведения весьма интересна. Хотелось бы продолжение....
Откомментировал книгу 01.05.2019, 10:46:47
Мне очень понравилась книга. Читается лего. Детективная линия отлично переплетается с любовной. Герои прорисованы хорошо. Как буд- то видишь их вживую. Спасибо автору за работу. Вдохновения Вам
Откомментировал книгу Мачехина дочка18.11.2018, 19:59:07
Замечательная сказка. Оторваться не могла. Прочла на одном дыхании. Вдохновения автору
Откомментировал книгу 16.08.2018, 21:41:33
Хороший детектив с оригинальным сюжетом. Читался легко. Автору - успехов!
Здравствуйте. заканчиваю читать трилогию на Линтет об Академии Черной магии и, конечно, о приключениях главной героини Вики. Наткнулась на коментарий, что эпилог не закончен. Посмотрела-правда. Обрывается на половине предложения. Хотелось бы дочитать эти несколько страниц :) Цикл действительно захватывающий. Может подумаете еще на одной книгой, где все придет в равновесие в том мире?
Спасибо за книгу.Было приятно проводить время за чтением. Книга читается легко. Сопереживаешь героям- настолько хорошо прописаны сцены. Жду продолжения. Творческих успехов автору