Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу "Файролл-11. Снисхождение. Том 2 02.05.2017, 23:41:59
Добрый вечер всем. Я прослушала всю книгу от корки до корки. Спасибо большое автору за такое замечательное произведение!!! Я просто в восторге!!!Я слушала Зазеркалье,эта книга очень похожа на Файролл,там тоже действие в основном происходит в игре,но Файролл-это нечто!!! У меня такой вопрос,будет ли второй том в аудиоварианте и когда? Очень люблю читать книги но некогда,поэтому слушаю.