Не, ну все же ждали подвоха как я в конце? Все так хорошо, все так хорошо) не может быть!
Хотя мне кажется, Девочка все время искала знак, чтобы не ехать.
А Барретт все проблемы Лили будет решать? )) Даже когда ее отпустит? Мало ли с кем она познакомится или встретится без него, когда вернется наконец домой.
Я надеюсь, что Ричард, когда очнется, начнет разговаривать с Лили. Диалог тел - это, конечно, хорошо, но бедная девушка все его немногочисленные слова и поступки обдумывает, додумывает и оправдывает, как обычно делают любящие люди. А вот ее умение все прощать просто удивительное. На что только не закрывают глаза, когда любят.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии