Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя (не) помню 23.08.2019, 17:24:30
Книга понравилась, держит в напряжении, хочется узнать, что же на самом деле произошло. Однако концовка мне кажется смазанной (их несколько - эпилогов) и только последний дает надежду, что это еще не все - будет продолжение, которое полностью завершит эту интересную историю. Спасибо. Рекомендую читателям.