Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Книголюб 28.11.2020, 09:56:30
Какая на редкость токсичная мама! Максима хочется не то чтобы убить, но хорошенечко треснуть по башке, чтоб понял, что мама не впустит в его жизнь никакую женщину, даже Машу, если окажется, что та будет важнее для сына, чем мама и брат. К психологу бы ему походить, чтоб разобраться в нездоровых отношениях.