Добрый день! Вы забыли, как назвали героиню?Почему в одних местах героиню зовут Элис, в других - Эва?
Откомментировал книгу Сила съякса20.01.2024, 14:26:13
Спасибо за интересную серию!!! Сегодня закончила читать третью книгу серии. Читала всю ночь, не могла оторваться. Теперь сижу в растрепанных чувствах, испытывая огорчение от расставания с полюбившимися героями. Есть ли продолжение? Если есть, где его можно найти?