Спасибо огромное, Лика! Прекрасная книга, дебют в этом жанре удался!!! Поражаюсь, как Вам удаётся даже таким злодеям как Стас, Константин из "Невесты против" давать шанс! Жду с нетерпением ваших новых произведений!
Мы просто с замиранием сердца читаем и боимся спугнуть частые проды) Отличная книга. Продолжения ваших книг готова ждать сколько угодно, а обновление каждый день, это вообще праздник. Вы вошли в число моих любимых авторов, чьи книги я жду с нетерпением! Не понимаю только, почему так мало звёзд.
Невероятно просто, немного печально расставаться с Дагером. Эля, вы талантище! С каждой книгой всё больше влюбляюсь в ваше творчество. Очень нравится история Макса и Яны, но я даже и не подозревала, что может быть ещё круче. Даже и не знаю, что ожидать от новой книги. В предвкушении. Спасибо!
Эля, скажите, пожалуйста, где можно ещё почитать ваши книги, мне кажется, они обязательно должны быть.