Вы меня конечно извините, но вместо того что бы каждый раз писать одно и тоже лучше бы книгу дописали обещяли к концу недели, и к стати может подписки тоже будем в течении двух месяцев оплачивать в день по рублю.
Виктория Вестич, Виктория, если занимается одной работой, а не хвататься за несколько сразу то и дело быстрее пойдёт. И это было бы честнее по отношению к своим подписчикам.
Нет просто прежде чем начинать новую работу нужно закончить предыдущие, когда книга бесплатная да хоть год её пишите, а когда берёте деньги будете добры дописать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии