Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу 24.02.2022, 05:49:04
Когда я читаю про Арину и Романа я ощущаю нежность:). Во взглядах, прикосновениях, наверное даже в их мыслях. Спасибо, Анна!

Откомментировал книгу Увести за 60 дней 23.02.2022, 21:32:34
Ну ещё вопрос, как бы отнеслась мама Даниила если бы невестой оказалась Лиля. Может там такая мама, что ей любая невестка будет не ко двору. И какая интересная позиция: если изменять Лиле, то это предательство, а если Лере, то ее и не жалко. Спасибо, Дарья!

Откомментировал блог 23.02.2022, 08:35:26
Обожаю читать про врачей!!!

Откомментировал книгу Увести за 60 дней 22.02.2022, 07:13:16
Вообще клиенты, которые точно знают чего они хотят, это благо, ну если они хотят не чего там заоблачного. Как правило с таким приятно иметь дело:). Но когда в дела вмешивается личная составляющая, то тогда конечно не нравится все, даже как кофе клиент размешивает :))). Спасибо, Дарья!

Откомментировал блог 21.02.2022, 11:17:40
Вадим однозначно симпатичнее предполагаемого прообраза :))). Читать обязательно!!!!

Откомментировал книгу 20.02.2022, 18:27:22
Анна, спасибо за возможность прочитать книгу! Я очень рада, что на пути Ани добрых людей все же было больше и они дали ей почувствовать, что любовь и дружба есть. И чувства их абсолютно искренние. И она настоящая ИЦА :))) И умница , и красавица, и львица, и воительница, и, я уверена, замечательная родительница. И любимица для тех, кому открыла своё сердце )))).

Откомментировал книгу Увести за 60 дней 20.02.2022, 17:07:00
Дарья Волкова, Действительно главное двигаться по пути и не бояться перемен, а ещё найти его этот свой путь :)

Откомментировал книгу Девушка из Дубровника 20.02.2022, 08:09:01
Перечитала не знаю уже в который раз:)). Все знаю, но все равно, когда Ника уходит из больницы, у меня катятся слёзы. Вы знаете, Татьяна, я люблю все ваши истории, какая то нравится больше, какая то меньше, но все в моём сердце читателя. Спасибо вам огромное!!! ❤

Откомментировал книгу Увести за 60 дней 20.02.2022, 08:02:38
Стратегическое планирование, да еще с помощью мартини, провалилось :))) Цель наметили, задачу поставили, а конечный результат, которого хотели добиться, не определили. Расстроить свадьбу, а дальше?Если свадьба не состоится по вине Лили, то это минус агенству, минус ей самой, как профессионалу, и совсем не факт, что тот, ради которого она это затеяла, воспылает к ней добрыми чувствами. Но иногда же вижу цель, не вижу препятствий )))). Спасибо, Дарья!

Откомментировал блог 18.02.2022, 14:54:46
Срочно надо перечитать )))!

Откомментировал книгу Ночная мелодия 16.02.2022, 06:54:48
Анна Жилло, ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Ночная мелодия 15.02.2022, 20:11:57
Спасибо, Татьяна! Очень я рада, что читала книгу в процессе, в том виде, в котором вы ее выкладывали. Надеюсь в том же виде она у меня в библиотеке и останется. Я люблю перечитывать, а Борис с Ветой определенно мои герои:)). Спасибо за обратную связь, за добрые слова. Вдохновения вам и желания писать дальше несмотря на «закидоны» литературных площадок. Ваши читатели всегда рядом с вами:).

Откомментировал книгу 12.02.2022, 20:00:32
Спасибо, Анна! Заинтересовалась картинками в ВК. Открыла книгу и с огромным удовольствием все прочитала. У вас, как всегда, тепло:))).

Откомментировал книгу Я тебя отвоюю у всех 12.02.2022, 11:21:18
Спасибо, Юля! Как всегда неоднозначно, со множеством разных мнений. И если за Пашу с Лекой я порадовалась, то с Белецкими осталось чувство какой то неудовлетворенности. Да, Галя становится старше, у неё меняется восприятие, она становится сильнее, выносит уроки из своих ошибок и это замечательно, так и должно быть. Но это не сиюминутный процесс. А мужчина становясь старше, как правило, становится чуть сентиментальней, понемного отпуская свою силу и контроль, поэтому баланс мужчины и женщины сохраняется :)). Желание нравиться противоположному полу как для женщины, так и для мужчины нормально. Оно необязательно ведёт к разрушению. Наоборот подстёгивает держать себя в форме, нравиться друг другу и капелька ревности лишь придаст остроты ощущениям. Поэтому останусь при своей любви к этой паре и вере в то, что баланс отношений в семье нарушен не будет, выводы от случившегося сделаны, а жить надо сегодня так, что бы завтра не стало больно. Вдохновения вам, Юля и ждём новых историй! Спасибо!

Откомментировал книгу Ночная мелодия 12.02.2022, 10:50:35
Я рада, что Борис принял сам решение. Выбор всегда не прост, но все минусы и плюсы он рассказал сам себе, а Вета своими словами лишь подтвердила то, что Борис и так в глубине души знал. Спасибо вам, Татьяна, огромное за ваши книги, за реальность в них, за чувства, в которые веришь, за героев, которые заставляют задуматься, за то, что вместе с вами и с вашими героями проживаешь их истории.

Откомментировал книгу Я тебя отвоюю у всех 10.02.2022, 08:58:39
Ну про выращивание цветов и вязание носков это Паша видимо для красного словца сказал, вряд ли каждого из них такая жизнь удовлетворит. А так ребята подходят друг другу конечно, Паше нужны эмоции, а Лека быстрая на подъем, трудолюбивая, любящая танец, как продолжение себя, ей будет чему учиться у Паши в профессиональной сфере и чем делиться в эмоциях. Спасибо, Юля!

Откомментировал книгу Ночная мелодия 09.02.2022, 18:39:52
Разве ж можно такой талант увезти? Вета правильно чувствует, что то происходит и их великолепное выступление значит много не только для неё. Спасибо, Татьяна! Кажется только в поезде познакомились, а уже эпилог на носу:)). И радостно и грустно.

Откомментировал книгу Я тебя отвоюю у всех 09.02.2022, 07:03:06
В этой конкретной ситуации Костю даже и винить не за что, а Галине наука. При всей своей вере в людей, не надо поддаваться на манипуляции, а уж брать из чужих рук бокалы и пить непонятно что не надо и подавно. Жизнь уроки преподаёт наглядные. Спасибо, Юля!

Откомментировал книгу Ночная мелодия 08.02.2022, 15:32:19
Испания хороша! В качестве свадебного путешествия :))). Спасибо, Татьяна!

Откомментировал книгу Давай не отпускать друг друга 04.02.2022, 21:20:42
Спасибо большое! С удовольствием прочитала книгу. И переживала вместе с Ритой и Игорем, и порадовалась за них. И в очередной раз удостоверилась, как бы не был стрессоустойчивость по жизни, обязательно найдётся что то, что выбьет тебя из седла. Но лучше бы Игорь этому жениху в самом начале на стоянке нос разбил. Очень повеселила сцена с Игорем - школьником, когда его дома в пикантной ситуации застала мама:))). Молодец, ни пыл, ни голову не потерял :). Вдохновения вам и новых интересных героев!

Откомментировал книгу Ночная мелодия 04.02.2022, 06:23:53
Шампанское, свечи, розы! Все сделал, как в вино:)))). Спасибо, Татьяна!

Откомментировал книгу Я тебя отвоюю у всех 02.02.2022, 23:40:50
Галине надо сделать вид, что она не слышит:). Спасибо, Юля!

Откомментировал книгу Ночная мелодия 02.02.2022, 19:58:33
Я надеюсь на выбор кольца время потратил? (^~^). Вот это встреча!!!! Спасибо, Татьяна!

Откомментировал книгу Ночная мелодия 02.02.2022, 06:29:25
Все люди на пути встречаются для чего то, главное сделать правильные выводы. Вот и Костик не зря, он, конечно, парень противный, но и Алла в своё время глаза открыла, и сейчас девушки нашли родственное в своих душах)))). И Вета по другому будет смотреть на своё прошлое, и Алла задумается о своём будущем :). Спасибо, Татьяна!

Откомментировал книгу Я тебя отвоюю у всех 02.02.2022, 06:22:09
Костя дорвался таки, пусть в шуме, в гаме, но своего не упустил. Завидная настойчивость. Спасибо. Юля!