Откомментировал книгу Вдох-выдох01.11.2017, 12:15:13
Генриетта, Согласна. Яр выбрал девушку со стержнем, с ней не легко, ее нужно завоевывать, непредсказуемая. А Снежа шесть лет тихо принимала его приходы и уходы. Если и красивая, но себя ни во что не ставит или коварная как брат.
Откомментировал книгу Вдох-выдох01.11.2017, 11:52:47
Очень увлекательная книга. С искусно закрученным сюжетом. Герои постепенно открываются с разных сторон, к ним невозможно остаться равнодушным - или ненавидишь, или переживаешь, или любишь.Читается легко, автору низкий поклон!
Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения!
Дочитав первую книгу, "кинулась" к продолжению. Роман очень интересный. У каждого героя свой особенный характер, а их судьбы так искусно переплетены между собой. Сюжеты интригующие. Читается очень легко, автору низкий поклон!
Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения!
Откомментировал книгу 25.10.2017, 13:24:39
Увлекательная история об отношениях парня и девушки, оба импульсивные, искренние, как дети. Так мило они "сталкиваются", надеюсь это любовь )).
Спасибо большое за интересный роман, желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения! С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 10.10.2017, 23:42:12
Начало интригующее. Очень хочется узнать продолжение. Думаю впереди ждет увлекательное превращение из "пацанки" в "Леди".
Вдохновения и успехов в творчестве!
Откомментировал книгу 09.10.2017, 14:50:41
Няня и ребенок- как мило, если бы не возраст "малыша". Ему 17 и он объявил войну за свободу. А в бою все средства хороши. Она же пытается решить все мирным путем, но терпение уже на грани. Интригует, возможный вариант развития сюжета, и его непредсказуемость.
Любовная линия пунктиром, еле угадывается. В рамках дозволенного...Но не просто же так они встретились?
Читала взахлеб и на самом интересном месте замерла. Мысли роятся
Спасибо большое за интересный роман, желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения! С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 07.10.2017, 01:28:52
Сразу на море захотелось... Ромка словно мотылек, романтичный и загадочный. Марина, ясно, свое упустить не хочет, ни себе ни людям. Ситуация с Антоном стара как мир - чемодан со сломанной ручкой, но такой привычный и свой.
Надеюсь у героев будет взаимное, большое чувство.
Автору вдохновения и творческих успехов!
Ошеломительный сюжет! Я тоже так хочу )) бац! и появляется он самый, который скажет "не бойся, я рядом". И соседки Вари - умнички, браво!
Спасибо за красивую историю и вдохновения для дальнейших творческих успехов!
тот роман невозможно читать спокойно. В душе взрываются тысячи эмоций. Жизнь бурлит и буквально захлестывает тебя и несется дальше, невольно начинаешь "дышать" уже там - любишь Кея, болтаешь с Ниной..
Нужно читать!!!
Роман захватывающий, начинаешь читать и теряешься во времени. Словно сама становишься главной героиней.
Спасибо Анна, за чудесную историю о любви. Сохранить любовь и преодолеть все трудности - настоящее искусство. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения!
Магическая история. Все буквально искрит волшебным светом. Хочется скорее узнать как Лиза поймет что влюблена, и что будет с Федерико - он кажется знает о чувствах брата.
Спасибо автору за сказочную историю и вдохновения для дальнейшей работы!
Откомментировал книгу 28.09.2017, 23:14:20
Читала книгу с упоением! Стиль изложения легкий, остроумный. Идея со шкафом, т.е. с "дверью" - супер. Когда кто-то вышел оттуда, замерла в ужасе и ждала триллер в стиле Хичкока. Но все вылилось в красивую, щепотку грустную, романтическую историю о любви.
Словно прожила другую жизнь: смеялась, радовалась, злилась, грустила, замирала в надежде, инстинктивно ежилась - жила "там".
Спасибо за те ощущения, что подарило чтение книги. Искренне желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Откомментировал книгу 27.09.2017, 00:53:55
Столько переживаний на одном дыхании. Просто не смогла остановиться и читала до конца. А вопросов стало еще больше - будут ли они парой или останутся просто сводными братом и сестрой? Если будут вместе смогут ли побороть рутину и свои фобии? Тесс нужен психолог или ей сможет помочь брат? Она находит в нем защиту, а он готов помочь ей преодолеть страхи (очень хочется верить).
Красной лининей, на всем протяжении книги, идет чувство, связывающее главных героев. Даже через годы оно не исчезло, наоборот стало прочнее.
Спасибо за ощущения, которые подарило чтение книги.
Искренне желаю дальнейших творческих успехов.
Книга читается на одном дыхании, к гл. героям сразу же приникаешь симпатией, а вокруг расцветает дружба, счастье, чистая и беззаботная юность и любовь
А все испытания, которые проходят герои необычайно жизненные и чудесно неожиданные.
Спасибо автору за красивую историю. Желаю дальнейших творческих успехов
Откомментировал книгу 19.09.2017, 11:55:43
Спасибо за интересный сюжет. Желаю вдохновения и хорошего настроения для дальнейшей работы! С нетерпением жду продолжения.
История завязывается шаг за шагом и уверенно затягивает, главные герои пленяют непредсказуемостью, которая пока сходит им с рук: сцена с вылазкой на дискотеку, стриптиз. Хочется скорее узнать, что еще ждет этих двоих. Посмотреть какая расплата застигнет засранца-вожатого. Ошибки в грамматике - дело поправимое.
Спасибо за ощущения, которые дарит чтение романа. Желаю вдохновения и хорошего настроения для дальнейшей работы! С нетерпением жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии