Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 19.03.2026, 04:02:09
Давно так не смеялась, прекрасная история. И я очень рада, видеть, как уровень мастерства автора только растёт ❤️

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 28.12.2021, 20:14:40
Первая книга понравилась, было интересно. Сейчас выходит второй том, тоже по подписке, купила и жутко пожалела. Скучно, нудно, долгие бессмысленные предыстории. Выходит с огромными перерывами, а обилие персонажей не позволяет банально вспомнить кто есть кто. Кстати, комментарии там закрыли, видимо, я не одна оказалась разочарована. Судя, по тому как всячески растягивают историю может быть и 3 том, надеюсь, что ошибаюсь. Жаль, что нет возможности отменить покупку, пока книга не закончена ( Первая стоит своих денег, вторая совсем нет.

Откомментировал книгу Незнакомец по соседству 19.10.2021, 15:20:42
Кхм, ну, и зачем? Да, так уж получилось, что дети в таком возрасте любят родителей безусловно, но только из-за истерики ребенка возвращаться к мерзкому кхм... Честно говоря, думала, что ГГ умнее, а жаль. Блин, даже читать дальше не хочу...

Откомментировал книгу Жесткий рок 28.09.2021, 20:18:15
Мария Летова, Жаль, но в то же время, действительно, надо уметь вовремя остановиться. И это только приумножает моё уважение к вам, как к творцу. ( ◜‿◝ )♡

Откомментировал книгу Жесткий рок 24.09.2021, 08:37:53
Перечитываю не знаю в какой раз, и каждый раз наслаждаюсь этой прекрасной историей. Безумно не хочется расставаться с этими персонажами, очень здорово бы было прочесть о них ещё что-нибудь)

Откомментировал книгу Его Уязвимость 28.04.2021, 06:34:54
В начале книга мне очень понравилась, но чем дальше... Я устала читать, о том, какой Кац холодный и расчётливый и т.д., от метаний героини, тоже. Которую главу подряд всё идёт по кругу? Герой- холодный змей искуситель нечурающийся любых методов для достижения цели. Героиня - жертва обстоятельств, которую все вечно обижают-не замечают. Декорации меняются, сюжет стоит на месте... Уже понятен характер персонажей, может уже посмотрим на их развитие? Или покупка платья и поход в салон, это оно и было? А, ну, или зажимание девушки по углам, как показатель развития отношений? Побольше вдохновения автору, все же надеюсь, что вскоре мы, наконец, сдвинемся с мертвой точки.

Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя. 23.04.2021, 14:00:38
Ждём-с, ждём-с

Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя. 22.04.2021, 17:07:47
Надеюсь и ждуууу

Откомментировал книгу Поцелуй Багрового змея 2 24.11.2020, 06:55:43
Закрытое Волшебное учебное заведение, убийство студентки, странный шёпот... Ничего не напоминает? П.С. надеюсь у них в академии нет тайной комнаты

Откомментировал книгу Цвет любви - алый 03.07.2020, 17:23:11
Очень надо, и лучше побольше)))

Откомментировал книгу Дачница для сбежавшего олигарха 26.06.2020, 20:09:11
Все круто, но что ж так мало то ааааа?!