Здравствуйте в целом книга понравилась, интересный сюжет, взрослеющие душой и сердцем герои, но чего-то не хватило для меня в конце. Наверное опять же, чисто по моему субъективному мнению, если пишут о любви истинных, это должно быть, что-то не обычное, важное, несокрушимое, что не возможно разрушить ничем и никто. А тут получается за каких-то пару месяцев она поняла, что счастье возможно только с человеком, который жил отщельником многие годы. И разве поступок Каэна не доказывает, его любовь, ведь он ушел, чтобы она смогла жить счастливо.
Жаль, что нельзя спросить автора о некоторых пребелах. Например куда делся сын Софии и Каэна, и что за морок окружал сознание Анны, кто его наводил? Я предпалогада, что это делал Салемс, буд-то у него был коварный план чтобы не давать Анне и Каэну зачать. А ребёнок которого носила под сердцем Софи не от Каэна, но этого не узнать🤔
История понравилась, но ожидала я другой финал😊
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии