Книга очень понравилась, как и другие произведения автора. Пусть и предсказуемо, но все закончилось хорошо. Хочется читать такие истории, потому что в плохое мы видим ежедневно, а сказку хочется всегда. Вдохновения Вам и хорошего настроения. Ждем новых историй.
Очень захватывающее чтение. Жаль, что обрывается на интересном месте - как будто конфеткой поманили, а в конце дали фантик. Пожалуйста, найдите в себе силы, разбудите фантазию и сделайте для читателей чудо.