Шикарная история. Прочитала множество книг о попаданках, но эта запомнится эмоциональностью, захватывающим сюжетом, а главное, никакой пошлости. Спасибо за приятно проведённое время, успехов автору!!!🔥
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии