уважаемые авторы, вы- большие умницы! регулярно заглядываю на ваши странички и читаю ВСЁ. конечно, иногда срываюсь, покупаю и любуюсь "моей прелестью" на полке, но так хочется по привычке в руках подержать. швы в повествовании в глаза не бросаются, вы- мастера своего дела-слова, а ведь даже у классиков бывали ляпы. пока пишется ВАМ в радость, пишите! ВАМ удачи, а нам, вашим читателям, терпения. всё таки спрошу. КАК ВЫ делили творческие задачи? в догоняшки по сюжету? по характерам героев? и ВЫ, и они такие разные! умру от любопытства. успехов ВАМ в сольном и коллективном творчестве.