У Клео ни каких результатов в учёбе.Она в нерване на уроках.Смысл ей ходить в школу .Если нет результата .Она ничего не умеет и ни каких способностей у неё не проявляются.
Интернсно кто именно был мужем бабули Клео? От которого бабуля забеременела .Может драконья кровь у Клео ?
Откомментировал книгу Фея Желаний03.05.2021, 17:37:20
Грем существо и ему очень обидно за свои чувства.Поэтому он ведет так как пожелала Феяка.
Откомментировал книгу Фея Желаний03.05.2021, 17:29:34
А зачем её вспоминать? Если нет чувств не надо навязываться.Пусть Феячка в одиночестве и живет.Я желаю счастья Гремушке с другой Феечкой.Чтоб у них была взаимная любовь
Откомментировал книгу 30.04.2021, 06:47:46
Большое Вам спасибо!!!!!!!!!
Откомментировал книгу Фея Желаний27.04.2021, 19:06:51
КАЖДЫЙ РАЗ ЗАГЛЯДЫВАЮ НА СТРАНИЦУ ЭТОЙ КНИГИ.НАДЕЮСЬ ЕЁ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА.ЖЕЛАЮ АВТОРУ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ВДОХНОВЕНИЯ.ЧТОБЫ С НОВЫМИ ТВОРЧЕСКИМИ СИЛАМИ ЗАКОНЧИТЬ ПРОЭКТ ЭТОЙ КНИГИ!