Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 02.08.2021, 16:45:18
Ну покажись дедуля своей внучке!!!Помоги Клео и Санадушке.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 25.07.2021, 13:07:38
Всё палки да камни в колесо фартуны Санады и Клео кидают.Жаль,что помощи им ждать не от кого.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 18.07.2021, 20:54:29
У Яслены самооценка зашкваливает.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 15.07.2021, 09:11:19
Выздоравливайте.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 18.06.2021, 18:54:42
Yenni Duisburg, Скорее всего наивность

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 16.06.2021, 22:26:40
У Клео ни каких результатов в учёбе.Она в нерване на уроках.Смысл ей ходить в школу .Если нет результата .Она ничего не умеет и ни каких способностей у неё не проявляются.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 14.06.2021, 10:39:56
Будет прикольно если дед Клео будет ушастый эльф

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 2 06.06.2021, 21:55:48
Когда же Клео встретит своего дедулю?

Откомментировал книгу Фея Желаний 01.06.2021, 18:17:45
Эротика начинается,а кто Он на самом деле? Проваливается,востанавливается,а Какое он существо ?Но не понимаю я.Это,как понимать?

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 16.05.2021, 20:44:58
Интернсно кто именно был мужем бабули Клео? От которого бабуля забеременела .Может драконья кровь у Клео ?

Откомментировал книгу Фея Желаний 03.05.2021, 17:37:20
Грем существо и ему очень обидно за свои чувства.Поэтому он ведет так как пожелала Феяка.

Откомментировал книгу Фея Желаний 03.05.2021, 17:29:34
А зачем её вспоминать? Если нет чувств не надо навязываться.Пусть Феячка в одиночестве и живет.Я желаю счастья Гремушке с другой Феечкой.Чтоб у них была взаимная любовь

Откомментировал книгу 30.04.2021, 06:47:46
Большое Вам спасибо!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Фея Желаний 27.04.2021, 19:06:51
У меня одна латынь к Феячке.Дура

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 24.04.2021, 15:00:05
Интересно какие у Клео будут занятия?Ведь она отправилась Учиться

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 09.03.2021, 17:30:54
Может это и не бельчонок Марк Аврелий?

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 19.02.2021, 15:05:19
Огромное Спасибо за проду!!!!!

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 04.02.2021, 01:51:52
КАЖДЫЙ РАЗ ЗАГЛЯДЫВАЮ НА СТРАНИЦУ ЭТОЙ КНИГИ.НАДЕЮСЬ ЕЁ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА.ЖЕЛАЮ АВТОРУ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ВДОХНОВЕНИЯ.ЧТОБЫ С НОВЫМИ ТВОРЧЕСКИМИ СИЛАМИ ЗАКОНЧИТЬ ПРОЭКТ ЭТОЙ КНИГИ!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 06.01.2021, 22:17:39
Теперь выход Элора

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 02.01.2021, 22:41:13
А Элор не воюет.Он в коконе?Как то за мужика печально

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 11.09.2020, 07:38:20
Автору нужен отдых.Берегите себя.Выздоравливайте!

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 31.05.2020, 21:31:35
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 31.05.2020, 20:50:54
Спасибо?

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 31.05.2020, 15:57:58
?