Откомментировал книгу Овладей мной20.04.2021, 20:44:54
+
Откомментировал книгу Личник Босса12.02.2021, 21:43:52
Мишаня выглядит, на мой взгляд, наивно глупым. Такие люди не нравятся таким как его Босс в принципе. Запал в прочтении книги сходит на нет.
Откомментировал книгу Добрые дела22.01.2021, 22:56:12
Уважаемый автор. Спасибо за ваше творчество. Читала ваши романы и рассказы взахлёб. У вас талант писать очень красиво. Буду ждать новинок с нетерпением.
Откомментировал книгу Малыш на заказ05.10.2020, 22:52:39
Как мне кажется, уже давно нужно закончить. Интриги больше нет
Мне героиня не понравилась вообще. В ее годы пора знать, что дерзить всем абсолютно мужчинам очень чревато. Голова должна быть на плечах. А судя по тому, что она довольно самостоятельна, она у неё должна быть именно такой. А в начале повествования настолько было не запутанно, а именно непонятно и неинтересно. Однако в конце стало интересней узнать кто с кем будет. Вот такой комментарий. Не думайте, что хотела обидеть вас и вашу работу. Вы молодцы. я написала только своё мнение. Удачи в дальнейшей работе.