привет,а эта Лили часом не Фло под личиной,а то оговорочка "по Фрейду",мол всегда был моим, да и работала она его помощницей и доступ к телу имела-могла что-то знать,чтоб чары наложить.
очень нравятся ваши книги.начало заинтриговало,спасибо.
Откомментировал книгу 08.06.2020, 17:34:30
юлиане спасибо за наводочку,веронике спасибо за скидочку.будем дочитывать на продамане.не пойму ,почему дамы расбулькались,неужели трудно пару кликов сделать?автору-счастья и творческих успехов!
Откомментировал блог 07.02.2020, 17:33:33
Огромное спасибо! Обожаю ваши книги,особенно Карильский цикл.Успехов вам,ждем новые романы.
Откомментировал блог 07.02.2020, 17:02:22
Простите мою наивность, но как открыть скачивание?(книги в меня куплены)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии