Юлия, Вы вошли в список любимых авторов. Очень эмоционально, Я люблю когда сюжет активно разворачивается, без диких многостраничных мыслей ГГ.
Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей. С нетерпение жду продолжения. Надеюсь наглого блондина, Вы тоже одарите любимой женщиной.???
Я уже настроилась ждааать, а тут такая чудесная новость. Анастасия, а можно все же надеяться, что мы узнаем, найдет ли душевного успокоения Саид? Вы писали, что продолжения не планируете, но..... Может Муз приходил во сне и убедил, что с благодарным читателям надо сладенькое на десерт??
Откомментировал блог 24.06.2020, 02:35:40
Анастасия!!! Я не устану повторять, я получаю огромное удовольствие от Ваших книг. Все по честному, без розовых соплей. Спасибо!!!!!
Прочла всю серию, но про "Самира" пришлось отложить, не могу читать не законченные истории, пока не узнаю конец, не могу читать ни чего другого. Где я могу подписаться на продолжение, не могу найти?
Анна добрый день. Ещё раз: мой наилюбимийший автор!!!!
Вопрос не по теме, Вы перестали публиковать свои произведения MY BOOK, с чем это связано и планируете туда вернуться? Я пользуюсь этим ресурсом, со дня его основания, это уже как, сердечнный друг. Конечно, я читаю книги любимых авторов на все ресурсах, где они публикуються, но все же любопытно.
Супер, в прочем как и все, что пишет Анна!!!!! Интрига не отпускает, читается на одном дыхании.
Анна, не обижайте Джина, ему тоже надо кусочек счастья( ˘ ³˘)♥
Откомментировал книгу Его истинная09.01.2020, 11:35:17
Перечитала снова!!!!! Огромное удовольствие, читала не отрываясь. Аня-Вы мой кумир. Супер, как нравиться Ваше творчество. Удачи и вдохновения.
Откомментировал книгу 07.01.2020, 17:21:47
Я не знаю, как у Вас рождаются такие истории!!!!! Яркие персонажи, яркие отношения, приятное послевкусие, юмор..... Вы, входите в тройку моих любимых авторов. Творческих успехов, в новом году и нескончаемого вдохновения, Вам и Вашей дружной команде.
Печально, что окончание такой захватывающей истории, прочтем не скоро. Я так понимаю, что автор по выходным, ни чего не выкладывает? Я нетерпеливый читатель, не могу сидеть в ожидании и "грысть ногти". Я теряю интерес к книге, когда читаю паралельно две истории. Первые две книги, читала на одном дыхании, в захлёб, что называется, а теперь даже не знаю.... возиму ли в руки, пока автор не поставт финальную точку.