Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Тьма. Дитя Смерти 19.02.2024, 13:02:14
Юлия, Вы вошли в список любимых авторов. Очень эмоционально, Я люблю когда сюжет активно разворачивается, без диких многостраничных мыслей ГГ. Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей. С нетерпение жду продолжения. Надеюсь наглого блондина, Вы тоже одарите любимой женщиной.???

Откомментировал блог 25.06.2020, 17:14:02
Анастасия Шерр, Супер, супер, супер. Мой паршивый день, засиял яркими красками.

Откомментировал блог 25.06.2020, 12:30:04
Я уже настроилась ждааать, а тут такая чудесная новость. Анастасия, а можно все же надеяться, что мы узнаем, найдет ли душевного успокоения Саид? Вы писали, что продолжения не планируете, но..... Может Муз приходил во сне и убедил, что с благодарным читателям надо сладенькое на десерт??

Откомментировал блог 24.06.2020, 02:35:40
Анастасия!!! Я не устану повторять, я получаю огромное удовольствие от Ваших книг. Все по честному, без розовых соплей. Спасибо!!!!! Прочла всю серию, но про "Самира" пришлось отложить, не могу читать не законченные истории, пока не узнаю конец, не могу читать ни чего другого. Где я могу подписаться на продолжение, не могу найти?

Откомментировал блог Приручение Зверя (тизер) 04.03.2020, 14:25:20
Анна добрый день. Ещё раз: мой наилюбимийший автор!!!! Вопрос не по теме, Вы перестали публиковать свои произведения MY BOOK, с чем это связано и планируете туда вернуться? Я пользуюсь этим ресурсом, со дня его основания, это уже как, сердечнный друг. Конечно, я читаю книги любимых авторов на все ресурсах, где они публикуються, но все же любопытно.

Откомментировал книгу Истинная дракона. Противостояние 12.01.2020, 02:36:49
Супер, в прочем как и все, что пишет Анна!!!!! Интрига не отпускает, читается на одном дыхании. Анна, не обижайте Джина, ему тоже надо кусочек счастья( ˘ ³˘)♥

Откомментировал книгу Его истинная 09.01.2020, 11:35:17
Перечитала снова!!!!! Огромное удовольствие, читала не отрываясь. Аня-Вы мой кумир. Супер, как нравиться Ваше творчество. Удачи и вдохновения.

Откомментировал книгу 07.01.2020, 17:21:47
Я не знаю, как у Вас рождаются такие истории!!!!! Яркие персонажи, яркие отношения, приятное послевкусие, юмор..... Вы, входите в тройку моих любимых авторов. Творческих успехов, в новом году и нескончаемого вдохновения, Вам и Вашей дружной команде.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 03.10.2019, 19:27:39
Печально, что окончание такой захватывающей истории, прочтем не скоро. Я так понимаю, что автор по выходным, ни чего не выкладывает? Я нетерпеливый читатель, не могу сидеть в ожидании и "грысть ногти". Я теряю интерес к книге, когда читаю паралельно две истории. Первые две книги, читала на одном дыхании, в захлёб, что называется, а теперь даже не знаю.... возиму ли в руки, пока автор не поставт финальную точку.

Откомментировал книгу Игры с огнем. Там же, но не те же 24.11.2018, 07:50:18
Яна, Вы подарили мне огромное удовольствие. Все, что Вы пишите, очень интересно и трогательно. С нетерпением жду очередных шедевров.

Откомментировал книгу Женя 2 02.10.2018, 13:56:49
Немедленно подружюсь с Вами

Откомментировал книгу Женя 2 02.10.2018, 13:36:58
Как можно прочесть, полностью книгу?