превосходно, лёгкое, интересное чтиво, на одном дыхании прочитано! спасибо автору!!!!!.есть и юмор , и слёзы, а главное - счастливый конец ! СПАСИБО и БРАВО !!!
спасибо автору, получила огромное удовольствие за лёгкий и одновременно изысканный слог, и тема затянула. не часто попадаю на хорошее чтиво.спасибо ещё раз !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии