Интересно конечно получается...читала одну книгу, потом заплатила деньги и вдруг оказывается, что продолжения нет. обрывается рассказ на бесплатном фрагменте. Потом автор пишет, что только закончила произведение пройдите по ссылке прочитайте. читаю другое произведение и тут опять: а купите книгу....НЕ БУДУ! ХВАТИТ! УДАЛЯЮ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАЧЕНЫ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии