Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Жена напоказ 18.02.2024, 21:37:22
Пайпер, Полностью с вами согласна! Только я с недавних пор, найдя приглянувшуюся книгу, обязательно интересуюсь,в скольких она частях. И если вижу, что следующие части платные, то без какого либо сожаления бесплатную часть просто не читаю! Поверьте, бывают книги в бесплатном доступе, и при их прочтении появляется огромное желание приобрести их в бумажном варианте! А сейчас пошла "мода" на чтение на одну из частей в бесплатном доступе, а следующие только платно! И ты ещё не понял, а настолько тебе эта книга интересна, чтобы купить ее? И да, было бы честнее знать изначально, что в принципе, вся книга за плату. А так, только жаль потерянного времени! Понятно, всем хочется заработать! Тем более, что писательский талант не появляется сразу, он оттачивается годами. А если уже автор понял, что в достаточном количестве приобрел своего читателя, то тогда можно и выставлять сразу в платном формате. Ведь его почитатели уже никуда не сбегут! И это будет намного честнее!!!! платно. Остаётся горькое послевкусие! И что самое главное, жаль потерянного времени!!!

Откомментировал блог Бесплатные книги + новости 11.12.2023, 23:24:22
Здоровья вам! Выздоравливайте! Прочитала ваши книги все! Спасибо за возможность читать бесплатно! Хотя все написанные Вами книги достойны для продажи! С нетерпением жду продолжения "Прикладной рунологии" .

Откомментировал книгу Крымские каникулы 21.10.2023, 09:36:59
В 2004 году мне было за 40! А сейчас,как вы понимаете, мне за 60! Я никогда не была в тех местах,которые вы описываете! Но читала ваш рассказ с удовольствием, невольно представляя себя на вашем месте! А почему, да потому что, мне тоже посчастливилось испытать те чувства радости, приподнятого настроения, романтики! Это было в пионерских лагерях на берегу города Анапы. Это время вспоминаю с лёгкой грустью и ностальгией. Даже есть цветное фото, где мы вместе с отрядом в наглаженной форме с яркими красными галстуками! По фото можно изучать географию мест проживания нас, пионеров! Дружное было время! Одним словом море, детская влюбленность, романтика!

Откомментировал книгу Искусство судьбы 25.07.2023, 22:20:20
Мне понравился Роман! Он у меня на книжной полке! Несомненно буду его перечитывать! Благодарю!

Откомментировал книгу Искусство судьбы 23.07.2023, 02:36:38
Татьяна, Как интересно! Недавно моя дочь была на отдыхе с детьми.И так получилось,что она познакомилась с женщиной,которую изначально моя дочь игнорировала, но все таки впоследствии они познакомились ближе. Женщина предложила составить моей дочери гороскоп по датам рождения. Конечно, моей дочери захотелось узнать линии судьбы для родных. И про меня в том числе. Я ,как уже говорила, отношусь к этому скептически, но то что поведала про меня эта женщина, заставило меня задуматься. А тут, совсем нечаянно, я прочитала хотя и не до конца ваш роман ваш роман! А может и не случайно?????

Откомментировал книгу Искусство судьбы 21.07.2023, 01:16:55
Автор, у Вас несомненно, присутствует талант писателя! Никогда не увлекалась астрологией, и всерьез никогда не воспринимала гороскопы. Может потому что , считаю в астрологии чаще встречаются шарлатаны, ведь читать судьбу, это своего рода , высказывать гипотезы, которые относительно временного отрезка невозможно ни опровергнуть, ни подтвердить. Думаю, чтобы писать об этом, вы как минимум, составляете гороскопы или очень серьезно изучаете эту науку. Меня заинтересовала Ваша книга и хотя я видела, что она в процессе написания, с удовольствием ее прочитала, не отрываясь! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Сказание о пустыне 18.07.2023, 01:41:57
Автор вы относитесь к разряду умниц! Ни капли не пожалела времени всей ночи, пролетевшего за чтением вашей книги! Благодарю за возможность прочитать ее бесплатно и не биться в лихорадке пытаясь найти полный текст! Удачи вам и вашей музе, а также благодарных читателей, которые, я надеюсь со временем, по достоинству оценят ваш труд не только духовно, но и материально!

Откомментировал книгу Трон из камня, или Каменный трон 27.06.2022, 23:27:13
Очень понравилась книга.Читала на одном дыхании. Но конец обескуражил! Я понимаю, что это черновик;но я убедительно прошу автора ещё написать достойный конец! И цены не будет Вашей книге!!!!!! !

Откомментировал книгу 29.03.2022, 21:10:31
И я с нетерпением жду каждую проду и с большим удовольствием читаю! Вот казалось бы,что идёт война,кругом горе и смерть, однако благодаря стараниями автора, в книге описываются чувства добра, любви и сострадания, взаимовыручки и ратного подвига. Я думаю, что автор, судя по стилю написания своих книг , очень добрый человек,который верит в добро , добра, которого в нашей жизни так мало! Пишите автор и своими книгами сейте добро! Надеюсь, что и про эльфа продолжение напишите!

Откомментировал книгу 18.02.2022, 22:03:43
Мне очень понравилось! Прекрасный слог, минимум опечаток, текст вычитан! Дальнейшего творческого вдохновения Вам, автор! И конечно, пользуясь случаем, спрошу:" Будет ли продолжение истории про эльфа?"

Откомментировал книгу 04.02.2022, 21:33:11
Как жаль гнома!боль потери друга описана с такой точностью, что самой плакать хочется! И конечно хочется верить в сказку, что гном не погиб!

Откомментировал книгу 20.12.2021, 23:35:54
Ваша книга стоит у меня на полке! Каждую проду читаю с удовольствием! Наслаждаюсь дружбой,романтической любовью главных героев! Надеюсь ваша книга найдет своих читателей!

Откомментировал книгу Тайна рода Девоншир 03.10.2021, 01:26:56
Очень жду проду! Несмотря на статус*заморожена* , ваша книга у меня в библиотеке на полке. Она не похожа на множество других,видимо этим и заинтересовала меня. Прошу вашу музу не бросать книгу.! Если честно,то искала продолжение на просторах интернета,но,увы,кроме сайта литнет нигде не нашла Начало просто заинтриговало!!!!

Откомментировал книгу Годичные кольца нашего мира 12.05.2021, 19:00:09
Жду с нетерпением новых глав! И, да, я вижу грамматические ошибки и опечатки! Но это мне не мешает с удовольствием читать! И хочу обратится к Вашим читателям: " Если вы обращаете внимание на опечатки,то Вы не погружены в эту историю. Да, тем кто знает грамматику русского,хочется читать без ошибок. Так не покупайте черновой вариант,а ждите чистовой! Не обижайте музу автора и цените его труд!" И как всегда ,дорогой автор , жду продолжения этой истории! Очень жду! Пишите с удовольствием, здоровья Вам!

Откомментировал книгу 26.04.2021, 19:33:55
Выкладки книги ждала с нетерпением. Читала с большим удовольствием! Герои со своими бедами,болью,унижением, разочарованием, фактически своеобразные изгои и отщепенцы, в трудную минуту обнаруживают в себе благородство, дружбу и любовь! И именно эти качества, без пафоса, спасут мир!!! Да! На мой взгляд, просится продолжение про енота и канарейку. Автору большого здоровья и вдохновения!!!!!!! Буду ждать продолжения!!!!!

Откомментировал книгу Годичные кольца нашего мира 15.04.2021, 18:12:14
Я жду с нетерпением продолжения!!! Если честно, в настоящее время редко попадаются книги,которые хочется читать и перечитывать. Эта книга - сказка одна из них!

Откомментировал книгу Годичные кольца нашего мира 29.03.2021, 14:02:26
Начало книги мне понравилось. И да, иллюстрации придлагаемые автором помогают представить персонажей и окружающие предметы. Я,например, долго и с большим интересом рассматриваю эти иллюстрации. Жаль,что приходится читать отрывками! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения Вам Александра!!!

Откомментировал блог Розыгрыш бумажных книг! 25.03.2021, 17:55:08
Участвую!!!!!!

Откомментировал книгу Я прячусь от ветра 11.01.2021, 23:01:49
С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Усадьба с приданым 07.10.2020, 00:26:26
Благодарю автора за такую красивую сказку, а также возможность прочитать ее бесплатно. Несмотря, скажем так, на имеющиеся в произведении опечатки, прочитала на "одном дыхании". Автору дальнейших творческих успехов, неиссякаемых идей, достатка и благополучия. Спасибо!!!