не хотела писать, но накипело. - вам в карму. книга интересная не спорю. Читалась на одном дыхании, НО капец как медленно выставлялась! Временами даже сюжет забывался! И под конец НА! Еще и не с концовкой! Покупайте люди вторую книгу! Все понимаю, все хотят заработать, но не так же. У людей и интерес пропадет! долго читать, долго ждать и не получить окончания! лично я отпишусь от такого автора.