КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО, АННА! Одна из самых любимых историй теперь, буду очень часто о ней говорить! Спасибо!!! Надеюсь в будущем будут дополнительные рассказы и эпилог будет длинней, так грустно расставаться с героями (((
КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО, АННА! Одна из самых любимых историй теперь, буду очень часто о ней говорить! Спасибо!!! Надеюсь в будущем будут дополнительные рассказы и эпилог будет длинней, так грустно расставаться с героями (((