СПАСИБО!) Спасибо Полина за то, что вы находите время писать такие замечательные произведения!))) Читая их переносишься в другой мир, где всё с одной стороны сказочно, но с другой стороны так жизненно!)))
А самое главное не хочется останавливаться и узнать чем же все закончилось)))
МЕРСИ!)))
Откомментировал книгу Близость05.11.2020, 17:39:56
С нетерпением жду продолжение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии