Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Право на налево 18.01.2021, 21:24:34
Боже, какой мужчина Анатолий...как же приятно читать о них с Леной!

Откомментировал книгу Право на налево 07.01.2021, 15:16:34
С Рождеством Христовым! Благодарю за продолжение. Все-таки Анатолий отличный человек и мужчина с большой буквы!

Откомментировал книгу Право на налево 03.01.2021, 14:33:18
Автор, пожалуйста, пусть Елена останется с Анатолием. По-моему очень достойный мужчина ?