Юлия, редко читаю он-лайн, предпочитаю электронную книгу, но Ваши истории перечитываю второй раз. Захватывает и сюжет, и изложение. Браво! Часто бросаю читать из-за ошибок, но у Вас их не так много в орфографии, и они блекнут на фоне прекрасного образного литературного языка. Спасибо! Хотелось бы еще книг от Вас)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии