Любовь СН, Как-то не очень представляю рядом с Витаром шарлатанок, клиптоманок и прочих мошенниц...
Кардинал Ксанти Спанидис, на мой взгляд, достойный вариант! И неважно, кем она была в нашем мире, хоть крупным руководителем, хоть уборщицей горячего цеха. Главное, чтобы в обмороки не падала и ресничками на лорда не хлопала. И пожалуйста, не надо про измену земного мужа. Надоели попаданки, которым изменяют никчёмные земные мужички, но зато "подбирают" идеальные драконы. Таким женщинам, как Ксанти, не изменяют. За них умирают. И они готовы мстить со всей жестокостью, не дорожа своей жизнью. Любовь - это последнее, что интересует её,впрочем, как и лорда Витара.