Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Джек 01.01.2021, 19:04:17
Жаль, что современная молодежь редко читает книги и, скорее всего, пройдет мимо этого произведения. А у меня перед глазами еще долго стояли картины прочитанного. И даже хочется, чтобы по книге сняли хороший фильм, может на несколько серий. Думаю, его бы с удовольствием смотрели люди, а некоторые, может быть, и книгу после фильма захотели бы прочитать. Она этого стоит. Книга читается на одном дыхании. Я её буквально проглотила за пол дня. Сюжет развивается по нарастающей, интрига ни на секунду не отпускает. А после развязки и искренне доброго финала чувства и мысли ещё долго не отпускают. Словно приятное послевкусие, если так можно выразиться о литературе. Маленький волчонок, словно увеличительное стекло, показывает нам добро и зло в людских душах. Через отношение к нему мы делим героев книги на хороших и плохих. И, сами того не замечая, начинаем сопереживать, волноваться за их судьбы, желать доброго исхода событий.