Очень интересная история, море эмоций, вы всё так мило описываете, ещё очень радует, что вы описываете мысли двоих героев, а не только одного) Жду продолжения, как и многие мои подруги) Надеюсь на хороший конец истории, удачи и вдохновения!)
Спасибо Вам огромное, за продолжение) Ещё в той книге меня заинтересовала эта парочка. Сегодня, узнав про создание их истории, чуть не лопнула от счатья) Больше сил и вдохновения, для создания интересных историй!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии