Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма, маг и каменный котел 09.01.2025, 21:26:32
Отличная дилогия, к прочтению рекомендую. Интересно, не замыленный сюжет. ГГ адекватная, что очень импонирует в данном сюжете. Автору большая благодарность.