Прочла всё не отрываясь, сначала на этом сайте, затем на ПродаМане. Стиль изложения, сюжет - всё очень понравилось, всё "моё". Автор, СПАСИБО Вам. Только, пожалуйста, не останавливайтесь и допишите книгу. С нетерпением буду ждать продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии