Татьяна

Комментировал

Спасибо за интересную книгу! Находчивость героини не знает границ! Выход находится из любых ситуаций, и лишний раз убеждаюсь, что наш человек, не пропадёт нигде! Очень рада, что нашла ваши книги, их хочется читать и читать, и всё равно будет мало 😊Творческих вам успехов, сил и здоровья на радость нам, вашим читателям.

Спасибо за супер интересную книгу! Сильная героиня, мимо такой невозможно пройти и не восхититься, как и талантом автора. Подписываюсь на вас и буду понемногу читать, к счастью эта книга у вас не одна, и значит у меня всё ещё впереди!

Откомментировал книгу ⚚ Доктор-попаданка. Ненавистная жена дракона ⚚ 19.05.2026, 21:18:13
Это не просто роман, это полномасштабное глубокое художественное произведение. Редко когда удаётся встретить что либо подобное. По насыщенности, по динамике развития, по эмоциональности ничего подобного за последнее время мне не попадалось. Кроме того, что от книги невозможно оторваться, она ещё и заставляет задуматься о некоторых аспектах жизни и человеческих отношений, и это то, что заставляет перечитать эту книгу, а возможно и не один раз. Удивительно, как чётко расписана профессиональная деятельность врачей, характеры не только главных героев, но и тех кто находится на втором и более дальних планах. Адриана, вы очень талантливы и, что бы вам не говорили (а недоброжелатели найдутся всегда), помните об этом, не зарывайте свой талант в землю, пишите! Пишите больше, такие книги нужны, светлые, несущие добро. Спасибо вам за это произведение, я очень рада, что нашла вас. Пойду читать о Ронане, я ещё в процессе чтения думала, что хорошо бы почитать об этом сильном, мужественном человеке-драконе. Это, пожалуй для меня самый привлекательный персонаж. И ещё, хочу сказать всем, кто ещё не читал книгу, не проходите мимо, иначе многое потеряете.

Откомментировал книгу Попаданка для чудовищ. Без права голоса 11.04.2026, 13:49:19
Мантия Невидимка, Тоже обратила на это внимание, тарелка пустая, но она из неё ест! А кастрюлю- то уже унесли!!! 😂. Но, а вообще-то это мелочи, они проскакивают не откладываясь особо, поскольку интерес к произведению перекрывает мелкие огрехи.

Откомментировал книгу Госпожа Доктор 09.07.2025, 17:04:16
Александра, в послесловии вы написали, что хотели сделать эту книгу теплой и нежной, и у вас это великолепно получилось, каждая глава, каждая строчка просто пропитаны светом, теплом, нежностью и любовью. После прочтения осталось прекрасное послевкусие, лёгкость и огромная благодарность вам за подаренные часы чего то доброго, возвышенного и в то же время, безумно интересного. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Сентиментъ 24.04.2025, 17:36:34
Спасибо, Елена! Вот и ещё одно ваше произведение прочитано, и, как всегда, расставаться не хочется. И опять всё новое! Сколько же у Вас тем, от глухой сибирской деревушки (Еремеево) до отеля в Прибалтике, и, каждый раз, читая очередной рассказ поражаюсь вашим знаниям фольклора и жду, буквально с замиранием сердца, а что будет на этот раз? И ни разу ожидания не были обмануты. Вы необыкновенно талантливы! Хочется читать и читать. Этот рассказ, мне показалось, имеет что то общее с "Сумерей", но только самую малость, несколько нитей канвы. И, подумалось, вот бы соединить главных героев где нибудь в ваших фантазиях. Ну, это так, это мои вымыслы, всё равно, мне до вашей фантазии, как до луны пешком, т.ч. лучше буду ждать очередного шедевра. Из за вас зарегистрирована на нескольких книжных сайтах, а именно на тех, где появляются ваши рассказы, очень уж боюсь пропустить что нибудь! Ещё раз, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие, и творческих вам успехов, свежих идей, интересных сюжетов, и, конечно, здоровья, чтобы всё это воплотить в новые увлекательные произведения!