Это опять я) Хомяк и сюда пробрался))) очень интересно. У Вас талант, описать так ярко, красочно и завораживающе всего лишь про 7 дней жизни! И как мне показалась у Вас особая любовь к необычным мужским именам. Ещё раз благодарю за книгу!)
Добрый день! Уважаемый автор, хочу выразить свою благодарность и восхищение по вашим книгам! "Древние"- в восторге, первую часть прочитала на одном дыхании, забывая поесть и не обращая внимания на уставшие глаза! вторую часть читаю как выкладываете, хотелось бы конечно почаще)). Отдельное спасибо за то, что всё ситуации взяты из жизни, всё просто и знакомо, всё бытовое и почему то это нравится и цепляет! Благодарю Вас! Лёгкого пера и вдохновения!