Ох! это просто нечто! вся серия шикарна до такой степени, что не можешь оторваться, полюбив героев, атмосферу и эти невероятные образы! уже который день провожу с упоением, без возможности оторваться от чтения) бесспорно безумно радует, что в каждой книге присутствуют абсолютно все герои! это доводит просто до счастливого визга
,особенно, когда понимаешь, что за несколько часов так соскучился по этим персонажам) спасибо огромное за эти потрясающие истории!
Пожалуй, это самая потрясающая трилогия, что я читала) за два дня, сидя на работе, прочитала 3 подряд, без возможности оторваться) Спасибо большое автору за эти книги. Успехов и творческих идей вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии