чего то не туда деда понесло. сел на коня, так выгребай - если на то пошло, не наша вера христианская, язычники мы. так издавно на Руси было, если бы Вова Красно солнышко не заделался бы христианином, из политических соображений, то в церквях бы и сейчас не венчали)))))